Auction 914T, Lot # 247
Ángel Martín (Barcelona, España, 1932 - ). El gran catador. Óleo sobre tela. Firmado al frente y al reverso. Enmarcado. Dimensiones: 100 x 70 cm. Estimado $ 8,000-10,000